Спасибо всем, кто 1 марта приехал на праздник в «Старый парк».
С вами эта Масленица прошла незабываемо! Полный фотоотчет вы найдете в наших соц.сетях!
Сайт использует cookie для улучшения взаимодействия с пользователями. Продолжая работу, вы даёте согласие на их использование. ( Подробнее).