Новогодняя программа для детей

Новогодняя программа для детей
19
11/2022

Сказочная новогодняя программа для детей в «Старом парке»

Уникальный детский праздник, не имеющий аналогов! Программа включает сразу несколько активностей для малышей и их родителей, которые можно посетить, не покидая одной территории. Волшебно украшенный «Старый парк» и резиденция Деда Мороза,уютный зал Театра Старого парка и сказочный спектакльподарят незабываемые впечатления и прекрасное новогоднее настроение!

Что входит в программу?

Сказка «Финист-ясный сокол» в Театре Старого парка

 Новая детская постановка Театра Старого парка— это добрая, волшебная история о вечных ценностях, яркое, веселое, музыкальное представление с элементами интерактива. Спектакль проходит в зале Театра Старого парка, а значит, показ не зависит от погодных условий. В театре всегда тепло и уютно, а театральный буфет предложит свежайшие десерты и закуски, если вы захотите перекусить. После представления герои сказки могут вручить вашим детям подарки, которые вам нужно принести заранее, и сделать памятные фото.

 Интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой

Интерактивная программа и хоровод вокруг красавицы елки с Дедом Морозом и Снегурочкой проходит на главной площади «Старого парка» после показа сказки. В случае плохих погодных условий интерактив проходит в зале театра.

 Прогулка по новогоднему «Старому парку»

В этот Новый год «Старый парк» превратится в загадочный лес. Территория засияет разноцветными огнями, а на аллеях поселятся сказочные жители и забавные животные.Если вам нужна обзорная экскурсия, мы с удовольствием ее проведем—главное, сообщить об этом заранее и договориться о времени.

При желании вы сможете дополнить свою культурную программу, посетив галерею современного искусства и музеи «Старого парка» (вход оплачивается отдельно, кроме музея «Дом Востока»).

Новогодняя программа в «Старом парке» это море впечатлений в одном месте и яркий праздник для детей без лишних хлопот для родителей!

Подарите своей семье настоящую новогоднюю сказку!

КУПИТЬ БИЛЕТ >>>